Узнали об измене. Как быть?

измена лекарство для отношений

Измена второй половины может стать горьким лекарством для отношений. Правда, нужно сразу сказать, что это справедливо только если тот, кому изменили, настроен сохранить отношения. В противном случае, какая тут работа, люди просто расстаются и все.

Как же использовать этот печальный факт на благо отношениям? Во-первых, важно определиться с собственным отношением к факту измены. Не к человеку, который ее совершил, а именно к факту.

Если вы считаете, что измена любимого человека – это катастрофа, то, действительно, ничего поправить уже нельзя. Так что первое, что нужно сделать, если вы, конечно, этого хотите, это посмотреть на измену, как на событие, которое произошло в вашей паре. У которого есть свои причины, и которое имеет смысл и ценность для отношений.

Такой настрой позволяет несколько снизить боль и включить разум. А иногда и заинтриговать, запустить интерес, желание разобраться, а такой подход в любом случае более конструктивен, чем устраивать скандалы с битьем посуды. 

Как же конструктивно подойти к проживанию такого сложного и болезненного момента, читайте в статье "Измена - лекарство для отношений".

А если справиться в одиночку сложно, работа с коучем можкет стать огромным ресурсом. 

И берегите друг друга!