Как управиться с подростком и вернуть себе контроль

как управиться с подростком и вернуть себе контроль

Наталья уже более 15 лет работает в коучинге. Она с легкостью создает теплую и доброжелательную атмосферу для всех, кто бы ни пришел на встречу. А уютная обстановка соседского клуба сама по себе способствует расслаблению и настраивает на позитивный лад. Поэтому этот воскресный вечер все участники провели приятно и с пользой для своих отношений.

Встреча была посвящена острой теме – трудностям общения с подростками. Интересно, что на встречу пришли не только те родители, чьи детки уже показывают характер, но и те, кто только ожидают подросткового возраста. Самое время – подстелить себе соломки, узнать, как и сохранить контакт с ребенком, и не выпустить контроль из своих рук.

Атмосфера поддержки и понимания, созданная Натальей, помогла участникам поделиться своими трудностями и проблемами в общении с подростками. Несмотря на ограниченное время встречи, все получили конкретные ответы на свои волнующие вопросы. По отзывам участников, им удалось получить новый взгляд на свои проблемы: «Так мы еще не смотрели на это!», - рассказывали они после встречи.

А главное, захотелось поскорее использовать полученные знания на практике! Именно так работает коучинг – новое направление в психологии, с которым познакомила участников Наталья. Это быстрый и эффективный способ учесть в работе интересы каждого, и детей в трудный период поддержать, и родителям дать в руки способ не разрушить контакт с ребенком, а, наоборот, укрепить свою связь с ним.

Вместе участники посмотрели на подростковый возраст как на возможность выстраивать новые отношения с ребенком, основанные на доверии и уважении.

Наталья рассказала, как помочь ребенку построить свое здоровое Я. И какие противоположности важно совмещать в воспитании родителям, чтобы сохранять конструктив, когда подросток бушует.

Благодаря коучингу можно научиться справляться с любыми трудными ситуациями за счет опоры на сильные стороны и уникальность каждого человека! Всем, кто захочет продолжить сотрудничество, обращайтесь напрямую к Наталье natalia@cr-coach.ru, или записывайтесь на коучинг здесь, на сайте проекта «Хореография отношений» 

Ждем новых встреч!