Что происходит между коучем и клиентом?

сделать неявное явным

С каким коучем можно быть самим собой, не бояться предъявить не только свои цели, но и свои страхи и слабости? Как быть таким коучем, работа с которым может дать клиенту новые силы на принятие себя настоящего и расширение своих возможностей? И что вообще происходит в работе между кОучем и коучИ (так в коучинге принято называть клиентов).

Обо всем этом мы рассказываем в нашей новой статье «Сделать неявное явным», которая вышла в рубрике «Секреты Мастерства» свежего номера журнала «Все(м) о коучинге».

Статья адресована скорее коучам, которые хотят повысить свое профессиональное мастерство. Но может быть интересна и тем, кто интересуется коучингом или находится в процессе выбора коуча.

Мы всегда с радостью делимся важными нюансами взаимоотношений коуча и клиента, накопленными за всю историю своей 15летней коуч-практики и в программах обучения коучей «Искусство коучинга и Лидерства».

Давно знаем и любим этот журнал, в котором коллеги публикуют любопытные истории из практики, дают новые знания и поддержку как начинающим, так и практикующим коучам и всем интересующимся.

А у вас есть опыт работы с коучем? Можете поделиться результатами? Если вы заинтересованы в раскрытии своих возможностей и хотите использовать для этого коучинг, регистрируйтесь по ссылке.

И берегите себя и друг друга!