3 ресурса, которые помогают быть привлекательными для отношений

как быть привлекательным и интересным?

Отношения в паре - это отношения двух сложных систем. У каждого свои мысли, свои чувства, свои желания.

Кто-то привык находить контакт и строить отношения на уровне интеллекта, искать согласия во мнениях, литературных и научных пристрастиях, взглядах на жизнь. А кто-то в первую очередь ориентирован на чувства и веления сердца, внимателен к тому, откликается ли сердце партнера. А есть и такие, кого по жизни ведет энергия желания – «огонь в животе», кто быстро зажигается и ждет ответного пожара от другого человека.

Если же осознавать, какой центр главенствует, а голос какого мы вообще не замечаем, то мы получаем больше возможностей управлять собой для сохранения отношений. Вовремя замечая дисбаланс, можно в нужный момент уменьшить, например, влияние головы, чтобы слышать сердце. Или чуть сдержать желания и чувства, включив разум, чтобы не «унесло».

А если мы научимся замечать, какой центр сейчас движет партнером, это даст нам возможность лучше понимать друг друга, и либо, «включая» соответствующий центр, усиливать контакт, либо «включая» другие центры дополнять и добавлять разнообразия в ваши отношения.

Читайте о наиболее ярких проявлениях работы этих центров. Делимся примерами, которые нам довелось наблюдать в нашей практике.

Любопытно поисследовать какие центры ведущие у вас и вашей половинки? Записывайтесь на коуч-сессию и раскрывайте свои ресурсы привлекательности!